
влевовправо
Конструктор LEGO NINJAGO Боевой костюм-робот Зейна 92 детали (71827)
- В наличии
- Код: 71827
477 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор LEGO NINJAGO Боевой костюм-робот Зейна (71827) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет устраивать увлекательные приключения из 3 сезона сериала Ниндзяго: Восстание драконов. Этот конструктор для детей содержит работа NINJAGO с движущимися руками, ногами тела, которое вращается на 360 градусов, открывающейся грудной клеткой, чтобы поместить мини-фигурку внутрь, и два больших меча.
Этот игровой набор LEGO содержит три мини-фигурки персонажей NINJAGO: Зейна с 2 сюрикенами, Уайлдфайер с хрустальным мечом-катаной и Дрикс, мастера Роя из Запретной пятерки, с 2 серпами, так что дети могут наслаждаться часами приключений в сюжетных.
Среди детских конструкторов серии LEGO NINJAGO есть работы, драконы и храмы, чтобы любители могли разыгрывать сюжетные приключения. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Этот игровой набор LEGO содержит три мини-фигурки персонажей NINJAGO: Зейна с 2 сюрикенами, Уайлдфайер с хрустальным мечом-катаной и Дрикс, мастера Роя из Запретной пятерки, с 2 серпами, так что дети могут наслаждаться часами приключений в сюжетных.
Среди детских конструкторов серии LEGO NINJAGO есть работы, драконы и храмы, чтобы любители могли разыгрывать сюжетные приключения. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71827 |
| Вес | 0.12 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 92 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 5702017815626 |
- Цена: 477 ₴









