
влевовправо
Конструктор LEGO® Disney Винни-Пух Классический декор, 1399 деталей (43300)
- Готово к отправке
- Код: 43300
7 599 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники фильмов Disney могут отпраздновать важное событие с помощью набора для сборки модели для демонстрации LEGO® ? Disney Винни-Пух (43300). Этот памятный набор, наполненный хорошо знакомыми деталями, для взрослых от 18 лет станет ностальгическим украшением дома. Он включает классического персонажа Винни-Пуха, собранного из кубиков, с подвижной головой, ушами, руками и ладонями, а также сборный горшок с медом. Модель из кубиков также содержит 2 сюрприза. Горшок с медом открывается, а внутри вы найдете 2 комнаты и 2 персонажа LEGO ? Disney: минифигурку Винни-Пуха и персонажа Иа-Иа.
Этот подарок с Винни-Пухом – отличный выбор для себя или для других поклонников на день рождения или праздник. Набор дополняет существующую коллекцию или позволяет создать новую, посвящённую культовому персонажу Пуху, его любви к меду и его друзьям. Вы также можете собирать все свои наборы в одном месте: приложение LEGO Builder позволяет сохранять наборы, увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс. Набор содержит 1399 деталей.
Этот подарок с Винни-Пухом – отличный выбор для себя или для других поклонников на день рождения или праздник. Набор дополняет существующую коллекцию или позволяет создать новую, посвящённую культовому персонажу Пуху, его любви к меду и его друзьям. Вы также можете собирать все свои наборы в одном месте: приложение LEGO Builder позволяет сохранять наборы, увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс. Набор содержит 1399 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43300 |
| Вес | 1.918 кг |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 37.8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 11.8 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35.4 см |
| Штрихкод | 5702018066881 |
- Цена: 7 599 ₴







