
влевовправо
Конструктор LEGO Technic Monster Jam DIGatron с инерционным двигателем 218 деталей (42199)
- В наличии
- Код: 42199
1 377 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспроизведите увлекательные приключения Monster Jam благодаря этой детской игрушечной машине для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет. LEGO Technic Monster Jam DIGatron с инерционным двигателем (42199) оснащена крутой функцией инерции, чтобы отправить грузовик мчаться вперед, пока дети любимых грузовиков-монстров.
Эта детализированная игрушка с грузовиком-монстром имеет привлекательный дизайн и аутентичные функции Monster Jam, включая лопату, захватчик и огромные шины DIGatron. Ищете отличный подарок для детей? Эта игрушка для автоспорта станет интересным вариантом для тех, кто увлекается потрясающими номерами Monster Jam.
Модели LEGO Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить конструкторов с миром инженерного искусства.
Эта детализированная игрушка с грузовиком-монстром имеет привлекательный дизайн и аутентичные функции Monster Jam, включая лопату, захватчик и огромные шины DIGatron. Ищете отличный подарок для детей? Эта игрушка для автоспорта станет интересным вариантом для тех, кто увлекается потрясающими номерами Monster Jam.
Модели LEGO Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить конструкторов с миром инженерного искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42199 |
| Вес | 0.41 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 218 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017816227 |
- Цена: 1 377 ₴









