
влевовправо
Дорожная косметичка, несессер ZD Trading Toiletry Bag черный
- Готово к отправке
- Код: 8718964176878
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, несессер ZD Trading Toiletry Bag черный
Описание товара:
Материал: полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: два открытых кармана и карман на молнии.
Закрывается на молнии.
Подкладка из прочной синтетической ткани.
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 32,5 см х 20,5см х 9см.
Вес: 145 г.
Цвет: черный.
Бренд: ZD Trading.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
- Цена: 395 ₴







