
влевовправо
Велосумка сумка на багажник, сумка для покупок 2 в 1, 18L Walfort синяя
- Готово к отправке
- Код: 8711293450848
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка сумка на багажник, сумка для покупок 2 в 1, 18L Walfort синяя
Описание товара:
Сумка изготовлена из полиэстера.
Просторное основное отделение, которое закрывается на липучке.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Две ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Плотная подкладка из синтетической ткани.
Крепления для велосипеда на спинке сумки прячутся тканевоя накладкой на липучке.
Дно сумки сумки имеет жесткую вставку.
Характеристики:
Производитель: Walfort.
Размеры: 49х45х18 см.
Объем: 18L.
Вес: 540.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walfort |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 49 см |
| Длина | 45 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 795 ₴








