
влевовправо
Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная
- Готово к отправке
- Код: 8718964223879
1 095 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосипедная сумка - рюкзак, два в одном 18L Walfort черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
Внутри сумки расположен отдел для ноутбука 16 дюймов.
Крепления для велосипеда на спинке сумки состоят из двух пластиковых петель, одного ремешка-липучки в верхней части и одного ремешка на липучке. Крепления прячутся тканевой накладкой на липучке.
Один боковой сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Лямки, благодаря которым сумка преврящаются в рюкзак прячутся в специальный карман на тыльной стороне сумки.
Светоотражающие детали.
Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
Лицевая сторона сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
Производитель: Walfort.
Размеры: 42 (60 см в полностью открытом состоянии)х37 (низ 23 см)х16 см.
Объем: 18L.
Вес: 740.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walfort |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 42 см |
| Длина | 37 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 095 ₴









