
влевовправо
Мужской ремень из искусственного нубука WBL Trading коричневый 3,3 см
- Готово к отправке
- Код: 8720604125856
295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской ремень из искусственного нубука WBL Trading коричневый 3,3 см
Изготовлен из матовой искусттвнной кожи (искусственный нубук). Уникальный дизайн и качественное исполнение никого не оставит равнодушным.
Материал: искусственный нубук.
Пряжка металлическая.
Ремень не укорачивается.
Длина: 113 см. Отверстия расположены от 93 до 103 см
Ширина: 3,3 см.
Цвет: коричневый
Производитель: WBL Trading, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 106 - 112 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 295 ₴





