
влевовправо
Конструктор LEGO Harry Potter Летучий Форд Англия 165 деталей (76424)
- В наличии
- Код: 76424
729 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспроизведите увлекательное путешествие Гарри Поттера и Рона Уизли в Хогвартс на летающем Форде «Англия» (76424) благодаря этому фантастическому игровому набору для детей в возрасте от 7 лет. Приключенческий игрушечный автомобиль LEGO® имеет открывающуюся дверцу и съемную крышу, поэтому в него легко поместить минифигурки Гарри Поттера и Рона Уизли, а также фигурку совы Гедвиги. В багажнике также есть место для чемодана, волшебных палочек Гарри и Рона, а также домашней крысы Рона – Скеберса.
Этот высококачественный детский конструктор – лучший подарок по любому случаю или ко дню рождения для мальчиков и девочек, которые смогут разыгрывать культовую сцену из второй части истории Гарри Поттер и тайную комнату и придумывать собственные волшебные истории.
Этот игровой набор приключенческого транспорта можно сочетать с другими наборами серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы вдохновить юных волшебников, ведьм и магглов и подарить им еще больше возможностей.
Этот высококачественный детский конструктор – лучший подарок по любому случаю или ко дню рождения для мальчиков и девочек, которые смогут разыгрывать культовую сцену из второй части истории Гарри Поттер и тайную комнату и придумывать собственные волшебные истории.
Этот игровой набор приключенческого транспорта можно сочетать с другими наборами серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы вдохновить юных волшебников, ведьм и магглов и подарить им еще больше возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76424 |
| Вес | 0.22 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 165 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017583075 |
- Цена: 729 ₴






