
влевовправо
Конструктор LEGO® Technic Автомобиль для гонок BMW M4 GT3 EVO 747 деталей (42226)
- Готово к отправке
- Код: 42226
3 249 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир развлечений с набором с моделью автомобиля для мальчиков, девочек и детей от 11 лет. LEGO® Technic Гоночный автомобиль BMW M4 GT3 EVO (42226) оснащён множеством реалистичных функций и станет отличным подарком для любителей автомобилей. Ознакомьтесь с системой рулевого управления, 6-цилиндровым двигателем и открывающимися дверями, а затем полюбуйтесь легендарной ливреей BMW.
В набор входит код, который можно использовать для разблокировки цифровой версии этого автомобиля LEGO Technic в онлайн-игре Asphalt Legends. Дети могут с удовольствием проводить время, собирая модель и играя с ней. А когда придёт время сменить формат развлечений, они смогут играть и соревноваться с цифровой версией автомобиля LEGO в игре.
Наборы серии LEGO® Technic приводятся в движение и оснащены реалистичными механизмами, которые наглядно и доступно знакомят юных инженеров LEGO с миром STEM. С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 747 деталей.
В набор входит код, который можно использовать для разблокировки цифровой версии этого автомобиля LEGO Technic в онлайн-игре Asphalt Legends. Дети могут с удовольствием проводить время, собирая модель и играя с ней. А когда придёт время сменить формат развлечений, они смогут играть и соревноваться с цифровой версией автомобиля LEGO в игре.
Наборы серии LEGO® Technic приводятся в движение и оснащены реалистичными механизмами, которые наглядно и доступно знакомят юных инженеров LEGO с миром STEM. С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 747 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42226 |
| Вес | 1.11 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 747 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018067680 |
- Цена: 3 249 ₴









