
влевовправо
Конструктор LEGO Technic Жёлтый мотоцикл 151 деталь (42225)
- В наличии
- Код: 42225
477 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в игру с этой детской игрушкой-мотоциклом для мальчиков и девочек от 7 лет. Дети смогут с удовольствием собирать этот жёлтый мотоцикл LEGO® Technic (42225). А затем наступает время действия: они проверяют управление и исследуют 3-поршневой двигатель. Этот набор для сборки в формате STEM станет отличным подарком для детей, которые любят собирать и играть с игрушечными транспортными средствами.
Наборы серии LEGO® Technic приводятся в движение и оснащены реалистичными механизмами, которые знакомят юных инженеров LEGO с миром механики наглядным и доступным способом. С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 151 деталь.
Наборы серии LEGO® Technic приводятся в движение и оснащены реалистичными механизмами, которые знакомят юных инженеров LEGO с миром механики наглядным и доступным способом. С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 151 деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42225 |
| Вес | 0.18 кг |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 15 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 151 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 5702018069356 |
- Цена: 477 ₴









