
влевовправо
Конструктор LEGO Botanicals Букет тюльпанов 576 Деталей (11501)
- В наличии
- Код: 11501
2 997 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украсьте свой дом великолепным цветочным декором из набора для взрослых LEGO® Botanicals Букет тюльпанов (11501).
Этот букет LEGO, олицетворяющий радость и оптимизм весны, состоит из 5 сортов тюльпанов разных цветов и стадий цветения. Окунитесь в созерцание красоты цветов, создавая яркие зеленые бутоны, фиолетовые закрытые и красные, желтые и розовые раскрытые тюльпаны, а также зеленые листья для большей подлинности. Набор для сборки цветов также включает в себя регулируемые стебли, которые позволяют легко собрать тюльпаны в особый букет LEGO по своему вкусу. После завершения этого интересного творческого проекта набор превращается в великолепный цветочный элемент домашнего декора, который придаст яркости любому помещению.
Этот цветочный набор для конструирования – продуманный подарок для женщин и мужчин на день рождения, День святого Валентина, День матери, новоселье или любой другой особый праздник. Он доступен в приложении LEGO Builder, где начинающие флористы могут получить цифровые инструкции по конструированию и отслеживать свой прогресс. Набор содержит 576 деталей.
Этот букет LEGO, олицетворяющий радость и оптимизм весны, состоит из 5 сортов тюльпанов разных цветов и стадий цветения. Окунитесь в созерцание красоты цветов, создавая яркие зеленые бутоны, фиолетовые закрытые и красные, желтые и розовые раскрытые тюльпаны, а также зеленые листья для большей подлинности. Набор для сборки цветов также включает в себя регулируемые стебли, которые позволяют легко собрать тюльпаны в особый букет LEGO по своему вкусу. После завершения этого интересного творческого проекта набор превращается в великолепный цветочный элемент домашнего декора, который придаст яркости любому помещению.
Этот цветочный набор для конструирования – продуманный подарок для женщин и мужчин на день рождения, День святого Валентина, День матери, новоселье или любой другой особый праздник. Он доступен в приложении LEGO Builder, где начинающие флористы могут получить цифровые инструкции по конструированию и отслеживать свой прогресс. Набор содержит 576 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11501 |
| Вес | 0.76 кг |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 0 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 576 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Botanicals |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018061770 |
- Цена: 2 997 ₴


