
влевовправо
Конструктор LEGO DUPLO Town 3-в-1 Строительная техника 22 Детали (10475)
- В наличии
- Код: 10475
1 227 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивайте творческие способности своих малышей с помощью набора LEGO® DUPLO® Город 3-в-1 Строительная техника (10475) для детей от 2 лет. Игровое время полно веселья перестройки, ведь дети сосредотачиваются на создании 6 различных вариантов игрушечных грузовиков.
Из 22 кубиков этого строительного конструктора LEGO DUPLO можно составить 3 пары грузовиков: погрузчик с опрокидывающимся ковшом, который загружает кубики в самосвал, экскаватор и эвакуатор с поворотной стрелой или ножничный подъемник и второй эвакуатор с меньшим крюком для подъема кубиков. Поощряйте юных строителей использовать свое творчество, навыки решения проблем, настойчивость и мелкую моторику, чтобы экспериментировать с разными решениями для создания замысловатых игрушечных грузовиков. Также в наборе есть две игрушечные фигурки строителей, могут малыши могут с их помощью управлять транспортными средствами.
Наборы LEGO DUPLO Город помогают малышам познавать мир, строя, исследуя и воспроизводя знакомые сцены. Набор содержит 22 детали.
Из 22 кубиков этого строительного конструктора LEGO DUPLO можно составить 3 пары грузовиков: погрузчик с опрокидывающимся ковшом, который загружает кубики в самосвал, экскаватор и эвакуатор с поворотной стрелой или ножничный подъемник и второй эвакуатор с меньшим крюком для подъема кубиков. Поощряйте юных строителей использовать свое творчество, навыки решения проблем, настойчивость и мелкую моторику, чтобы экспериментировать с разными решениями для создания замысловатых игрушечных грузовиков. Также в наборе есть две игрушечные фигурки строителей, могут малыши могут с их помощью управлять транспортными средствами.
Наборы LEGO DUPLO Город помогают малышам познавать мир, строя, исследуя и воспроизводя знакомые сцены. Набор содержит 22 детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10475 |
| Вес | 0.68 кг |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Town |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5702018032022 |
- Цена: 1 227 ₴









