
влевовправо
Конструктор LEGO DUPLO My First Творческие транспортные средства 42 Подробности (10474)
- В наличии
- Код: 10474
969 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дайте малышам возможность проявить своё творчество с набором LEGO® DUPLO® My First Творческие транспортные средства (10474). Эта обучающая игрушка для девочек и мальчиков от 18 месяцев включает множество кубиков, деталей и подвижных элементов, которые разгонят колёса творческих способностей малышей!
Сначала малыши собирают базовые модели: вертолёт LEGO DUPLO с вращающимся винтом, самосвал с откидным кузовом, пожарную машину с подвижной лестницей и небольшой семейный автомобиль. Затем с помощью мелкой моторики и координации рук и глаз дети разбирают кубики этих транспортных средств и, добавляя креативность и кубики, создают совершенно новые сборки. От полицейских автомобилей до длинных грузовиков или двухэтажных автобусов – малыши могут давать волю своей фантазии, комбинируя кубики LEGO DUPLO в неожиданные конструкции.
Развивающие игрушки LEGO DUPLO имеют удобные кубики и интересные функции, которые помогают малышам сделать первые уверенные шаги в мире конструирования LEGO. Набор содержит 42 детали.
Сначала малыши собирают базовые модели: вертолёт LEGO DUPLO с вращающимся винтом, самосвал с откидным кузовом, пожарную машину с подвижной лестницей и небольшой семейный автомобиль. Затем с помощью мелкой моторики и координации рук и глаз дети разбирают кубики этих транспортных средств и, добавляя креативность и кубики, создают совершенно новые сборки. От полицейских автомобилей до длинных грузовиков или двухэтажных автобусов – малыши могут давать волю своей фантазии, комбинируя кубики LEGO DUPLO в неожиданные конструкции.
Развивающие игрушки LEGO DUPLO имеют удобные кубики и интересные функции, которые помогают малышам сделать первые уверенные шаги в мире конструирования LEGO. Набор содержит 42 детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10474 |
| Вес | 0.66 кг |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2,5 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26.2 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 9.55 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 42 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO My First |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5702018056547 |
- Цена: 969 ₴


