
влевовправо
Вельветовая поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS черная
- Готово к отправке
- Код: 4061461703103
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вельветовая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS черная
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки. Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезание. Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера. Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька. Тыльная сторона сумки имеет дышащее сетчатое покрытие.
Характеристики:
- Производитель: Live in Style.
- Размеры: 22х12х6 см.
- Вес: 130 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 395 ₴









