
влевовправо
Конструктор LEGO Super Mario Дом подарков Йоши дополнительный набор 246 деталей (71406)
- Готово к отправке
- Код: 71406
1 398 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в «Дом подарков Йоши»! Скажите Йоше «привет» и проверьте почтовый ящик на наличие писем. Отдохните у камина и подремайте в постели Йоши. Соберите красные и зеленые фрукты. Чтобы сделать каждый фрукт необыкновенно вкусным (и заработать бонусные монеты), покатайтесь на Каруселе подарков, пока они не станут золотыми. Ешьте фрукты сами или используйте подарочную коробку, чтобы поделиться ими с другом. Но остерегайтесь крота Монти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71406 |
| Вес | 0.31 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 см |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 246 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017155265 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
- Цена: 1 398 ₴








