
влевовправо
Дорожная сумка, саквояж Wallaby серый на 25л
- Готово к отправке
- Код: 44751
966 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка, саквояж Wallaby серый на 25л 44751
Описание сумки:
Сумка на одно отделение, закрывается на молнии. Внутри и снаружи на тыльной стороне расположены кармашки на молниях. Две крепкие длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече. Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее донышко из картона, обшитого подкладочной тканью. На дне сумки расположено пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Артикул: 44751.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Размеры (ШхВхГ): 48x30x20 см.
- Объем: 25 л.
- Цвет: серый. ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 966 ₴









