-5%влевовправо
Коло надувная для плавания Intex 58221 Лама, 86 x 58 см
- Готово к отправке
- Код: DM-58221-07
311 ₴
296 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло надувная для плавания Intex 58221 Лама
Барвисте надувне круг подойдет детям от 3 до 6 лет. Модель выполнена из прочного винила с толщиной стенок 0,25 мм. Гладкие швы гарантируют удобство и комфорт для вашего ребенка.
Изделие выполнено в виде одного из представителей животного царства. Этот надувной круг не только обезопасит карапуза в воде, но и станет для него интересной игрушкой.

Характеристики:
- Возрастная группа: от 3 до 6 лет
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,25 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Количество камер: 2
- Размер: 86x58 см
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Насос для накачивания: нет
Упаковка: коробка
Вес упаковки: 0.3 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Висота, см | 58 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 86 см |
- Цена: 296 ₴

