
влевовправо
Дорожная сумка Wallaby тканевая на 62л
- Готово к отправке
- Код: 437
1 360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby тканевая на 62л 437
Описание сумки:
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедером.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: хаки.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 360 ₴






