
влевовправо
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя
- Готово к отправке
- Код: 4061461703080
375 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style темно-синяя 4061461703080
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезания.
- Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Live in style.
- Размеры: 33х10х5,5 см.
- Вес: 100 г.
- Материал: полиэстер.
- Подкладка: полиэстер.
- Цвет: темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 375 ₴







