
Палатка двухместная Tramp Aero 2 UTRT-002-olive
- Готово к отправке
- Код: UTRT-002-olive
9 132 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Палатка двухместная Tramp Aero 2 UTRT-002-olive
Палатка Tramp Aero 2 - ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции, созданная для тех, кто ценит минимальный вес снаряжения и максимальную надежность в походе.
Тент изготовлен из прочного нейлона с усиленным RipStop плетением и силиконовой пропиткой, что обеспечивает высокий уровень водонепроницаемости и устойчивость к разрывам. Материал тента эффективно защищает от дождя и ветра, сохраняя комфорт внутри даже в сложных погодных условиях.
Внутренняя палатка частично выполнена из сетки, благодаря чему она прекрасно вентилируется.
Свободностоящий каркас с хабом гарантирует быструю установку, стабильность конструкции и повышенную ветроустойчивость, увеличенный жилой объем внутренней палатки.
Идеален для трекинга, походов и путешествий, где важны легкость и надежность.
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
- ультралегкий
- двухслойный, с 2 тамбурами и 2 входами
- силиконизированная ткань нейлон RipStop
- хабовая конструкция с дополнительной короткой поперечной дугой, которая увеличивает пространство внутренней палатки
- все швы проклеены
- два вентиляционных окна
- вход продублирован москитной сеткой
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатые карманы для удобного хранения вещей
- комплектуется 3-х гранными кольями яркого цвета
- при необходимости можно отдельно приобрести дополнительный пол Футпринт для палатки Tramp Aero 2 UTRT-002-FP для дополнительной защиты дна палатки
Характеристики:
- Размеры спального места: 210×130×100 см
- Вес: 1,85 кг
- Тент: 20D 380T Nylon Ripstop Coated Silicone 3000 мм
- Пол: 20D 380T Nylon Ripstop Coated Silicone 3000 мм
- Внутренняя палатка: 30D 380T nylon ripstop breathable
- Каркас: Aluminium 7001 Ø8,5 мм
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 8 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.85 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 9 132 ₴






