
Шатер кемпинговый Tramp Mosquito Lite UTRT-105-sand
- Готово к отправке
- Код: UTRT-105-sand
8 411 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Шатер кемпинговый Tramp Mosquito Lite UTRT-105-sand
Tramp Mosquito Lite - большое просторное шестиугольное кемпинговое шатро с прочным стальным каркасом, созданное для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в шатро можно зайти и стоять в полный рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга.
Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и одновременно обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стенки можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя.
Прочный материал тента с водостойкостью 2000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани при длительном использовании на солнце.
При необходимости можно отдельно приобрести дополнительный пол Tramp Mosquito Lite UTRT-105-F.
Особенности:
- внешнее расположение каркаса, шестиугольная форма
- два входа
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- без светоотражающих элементов
- в чехле вшита пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
- Размер: 430х370 см
- Высота: 225 см
- Вес: 10,5 кг
- Материал: 75D 190T Polyester PU 2000 мм
- Каркас: Сталь Ø16 мм
- Комплектация: Шатро, каркас, колышки, оттяжки
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
- Цена: 8 411 ₴

