
Шатер кемпинговый Tribe Bungalow Pro T-AD-0004-green
- Готово к отправке
- Код: T-AD-0004-green
9 292 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Шатер кемпинговый Tribe Bungalow Pro T-AD-0004-green
Tribe Bungalow Pro - большое просторное квадратное кемпинговое шатро с прочным стальным каркасом, созданное для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в шатро можно зайти и стоять в полный рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга.
Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и одновременно обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стенки можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя.
Прочный материал тента с водостойкостью 4000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани при длительном использовании на солнце.
Шатро имеет два входа с навесами, что делает пользование более удобным и позволяет организовать дополнительную защиту от солнца или дождя. Съемный пол из терпаулинга защищает от влаги и грязи, а также облегчает уборку внутри шатра.
Особенности:
- внешнее расположение каркаса, квадратная форма
- два входа с навесами
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- съемный пол из терпаулинга
- без светоотражающих элементов
- дополнительные стойки высотой 200 см для одного навеса над входом
- в чехле вшита пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
- Размер: 300х300 см
- Высота: 225 см
- Вес: 11,5 кг
- Материал: 75D 190T Полиэстер PU 4000 мм
- Пол: Терпаулинг 120 г/м2
- Каркас: Сталь Ø19 мм
- Комплектация: Шатро, пол, каркас, стойки для одного навеса - 2 шт, колышки, оттяжки
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
- Цена: 9 292 ₴

