
влевовправо
Большая поясная сумка, бананка, набедренная сумка черная
- Готово к отправке
- Код: 4061461327286
495 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style черная
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень.
- Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: LS.
- Размеры 32х17х8 см.
- Вес: 135 г.
- Материал: переработанный нейлон жатка.
- Подкладка: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 495 ₴








