
влевовправо
Конструктор LEGO® City Грузовик для демонстрации F1® с гоночным автомобилем Audi F1® 508 деталей (60493)
- Готово к отправке
- Код: 60493
2 247 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любители гонок от 7 лет могут насладиться эпическими гонками с набором LEGO® City Грузовик для демонстрации F1® с гоночным автомобилем Audi F1® (60493). Этот высококачественный набор для конструирования игрушечной машинки содержит аутентичную модель автомобиля Audi F1® с гладкими резиновыми шинами и детализированной кабиной, а также игрушечный грузовик с кабиной водителя, отсеками для хранения, отсеком для двигателя, 6 резиновыми шинами и поднимающейся платформой для выгрузки игрушечной машинки Audi F1® с грузовика на трассу. В наборе есть минифигурки водителя Audi и 2 членов экипажа механиков LEGO, а также аксессуары на тему F1 для творческой игры и демонстрации.
Этот набор игрушечных автомобилей станет отличным подарком для 7-летних мальчиков, девочек и детей, которые любят гонки F1 и творческое конструирование. Откройте для себя динамичную линейку наборов LEGO на тему Формулы-1 для детей и взрослых.
С этим набором LEGO F1 дети могут наслаждаться интуитивной сборкой с помощью приложения LEGO Builder, увеличивая и вращая 3D-инструкции, а также сохраняя и отслеживая прогресс. Набор содержит 508 деталей.
Этот набор игрушечных автомобилей станет отличным подарком для 7-летних мальчиков, девочек и детей, которые любят гонки F1 и творческое конструирование. Откройте для себя динамичную линейку наборов LEGO на тему Формулы-1 для детей и взрослых.
С этим набором LEGO F1 дети могут наслаждаться интуитивной сборкой с помощью приложения LEGO Builder, увеличивая и вращая 3D-инструкции, а также сохраняя и отслеживая прогресс. Набор содержит 508 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60493 |
| Вес | 0.76 кг |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 508 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 8 см |
| Штрихкод | 5702018056844 |
- Цена: 2 247 ₴









