
влевовправо
Складная тележка на колесах для подъема по лестнице Parkside (до 150 кг)
- Готово к отправке
- Код: 425016_2301
3 295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тележка на шести колесах для подъема по лестнице, кравчучка Parkside
Описание товара:
- Безопасная транспортировка по лестницам благодаря звездообразной колесной базе и шестью колесам.
- Двухступенчатая телескопическая ручка с регулировкой высоты.
- Компактная и складная.
- С большой складной откидной платформой для крупногабаритных грузов.
- С каждой стороны установлено по 3 прочных пластиковых колеса (диаметром примерно 150 мм).
- Эргономичные пластиковые ручки
- С защитой лодыжки.
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг (40 кг при поднятии по ступенькам).
Характеристики:
- Материал рукоятки: пластик.
- Материал корпуса, загрузочная платформа - фосфатированная сталь с порошковой покраской.
Размеры:
- В сложенном виде: приблизительно Ш 74 x В 45 x Г 37 см; в разложенном виде: приблизительно Ш 109 x В 45 x Г 60 см. Вес: 11,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 3 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 3 295 ₴




