-25%влевовправо
Конструктор LEGO® NINJAGO® Битва робота дракона Джея 107 деталей (71853)
- Готово к отправке
- Код: 71853
969 ₴
726 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчики и девочки в возрасте от 4 лет могут учиться строить и воспроизводить сцены битв из 4 сезона сериала NINJAGO® «Восстание драконов» с помощью этого веселого игрушечного робота. Приключенческая игрушка LEGO® NINJAGO Битва робота дракона Джея (71853) содержит 2 модели роботов и 2 минифигурки.
Робот-дракон Джея имеет кабину, которая открывается, для минифигурки, а также подвижный хвост, крылья, руки, ноги, туловище и пальцы, а боевой робот Монстра-мутанта имеет кабину, которая открывается, для минифигурки, а также подвижные щупальца, руки, ноги и туловище. В наборе также есть 4 сменных вида оружия для большего разнообразия игры: 2 меча, копьё и набор когтей.
Эта ниндзя-игрушка создана, чтобы дарить радость детям в возрасте от 4 лет, которые открывают для себя удовольствие от конструирования из кубиков LEGO. Приключенческая игрушка комплектуется кубиком для начинающих – частично собранной основой, которая позволяет детям быстро и уверенно начать строительство. Набор содержит 107 деталей.
Робот-дракон Джея имеет кабину, которая открывается, для минифигурки, а также подвижный хвост, крылья, руки, ноги, туловище и пальцы, а боевой робот Монстра-мутанта имеет кабину, которая открывается, для минифигурки, а также подвижные щупальца, руки, ноги и туловище. В наборе также есть 4 сменных вида оружия для большего разнообразия игры: 2 меча, копьё и набор когтей.
Эта ниндзя-игрушка создана, чтобы дарить радость детям в возрасте от 4 лет, которые открывают для себя удовольствие от конструирования из кубиков LEGO. Приключенческая игрушка комплектуется кубиком для начинающих – частично собранной основой, которая позволяет детям быстро и уверенно начать строительство. Набор содержит 107 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71853 |
| Вес | 0.28 кг |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 107 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 5 см |
| Штрихкод | 5702018055236 |
- Цена: 726 ₴



