
влевовправо
Конструктор LEGO DUPLO Динозавр Spidey-Rex против Зелёного Гоблина 25 деталей (10463)
- Готово к отправке
- Код: 10463
969 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принесите в игровые комнаты приключения Спайди и его невероятных друзей с помощью конструктора LEGO® DUPLO® │ Marvel «Динозавр Spidey-Rex против Зелёного Гоблина» (10463). Малыши смогут воссоздавать сцены из своего любимого телешоу, помогая Spidey-Rex защитить сокровище и спасти положение.
Этот подарок для мальчиков и девочек от 2 лет наполнен возможностями для активной игры. В набор входят два персонажа: игрушка LEGO® DUPLO® Spidey T. rex с открывающейся и закрывающейся пастью, а также фигурка LEGO® DUPLO® Зелёного Гоблина на летательном аппарате. Малыши развивают мелкую моторику, собирая арку и открывая дверь в сокровищницу. Также в наборе есть валун, который Spidey-Rex может бросить в своего врага с помощью хвоста.
Этот строительный набор для детей от 2 лет стимулирует творческое обучение, позволяя малышам разыгрывать сцены из сериала или придумывать собственные сражения. Игра также способствует развитию социальных и эмоциональных навыков через разыгрывание историй о добре и зле. Набор состоит из 25 деталей.
Этот подарок для мальчиков и девочек от 2 лет наполнен возможностями для активной игры. В набор входят два персонажа: игрушка LEGO® DUPLO® Spidey T. rex с открывающейся и закрывающейся пастью, а также фигурка LEGO® DUPLO® Зелёного Гоблина на летательном аппарате. Малыши развивают мелкую моторику, собирая арку и открывая дверь в сокровищницу. Также в наборе есть валун, который Spidey-Rex может бросить в своего врага с помощью хвоста.
Этот строительный набор для детей от 2 лет стимулирует творческое обучение, позволяя малышам разыгрывать сцены из сериала или придумывать собственные сражения. Игра также способствует развитию социальных и эмоциональных навыков через разыгрывание историй о добре и зле. Набор состоит из 25 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10463 |
| Вес | 0.47 кг |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 25 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 см |
| Штрихкод | 5702018056349 |
- Цена: 969 ₴








