
влевовправо
Набор деревяных статуэток ручной работы Ничего не вижу, не слышу, не расскажу
- Готово к отправке
- Код: NA9001
1 595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревяных статуэток, фигурок ручной работы
Ничего не вижу, не слышу, не расскажу
Описание товара:
- Замечательный набор деревянных фигурок ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
- Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
- Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Характеристики:
- Цвет: бежевый.
- Материал: дерево липа.
- Размеры одной фигурки: 8х3х3 см.
- На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
- Производитель: Украина.
- Мастер: Невмержицкий А.Н.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 1 595 ₴









