
влевовправо
Большая складная дорожная сумка, баул 58 л Proflider черная
- Готово к отправке
- Код: 38370
399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая складная дорожная сумка, баул 58 л Proflider черная 38370
- Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей.
- Изготовлена из прочного полиэстера.
- Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности.
- По бокам две ручки-петли.
- С помощью круговой молнии сумку-баул можно сложить в компактную сумочку-чехол.
- Размер в сложенном виде: 30х13х3 см.
Характеристики:
- Артикул: 38370.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ): 65х30х30.
- Объем: 58 л.
- Вес: 295 г.
- Производитель: Proflider (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 399 ₴








