
влевовправо
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л
- В наличии
- Код: 156 black
840 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л 156 black
Опис товару:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- На фронтальной стороне карман на молнии удобная короткая ручка для транспортировки регулируемые плечевые ремни
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 32*12*46 см
- Объем: 16л
- Производитель Wallaby
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴






