
влевовправо
Конструктор LEGO NINJAGO Боевой робот Арин Спин-джитсу 213 деталей (71839)
- В наличии
- Код: 71839
969 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники ниндзя в возрасте от 7 лет могут разыгрывать сцены из 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов благодаря игрушке LEGO NINJAGO Боевой робот Арин Спин-джитсу (71839). Этот детский конструктор имеет робота NINJAGO с подвижными руками и ногами, которые можно опускать и поворачивать в разные положения, вращающимся туловищем, открывающейся грудиной, чтобы поместить мини-фигурку внутрь, и аксессуарами – 2 большими мечами.
Дети также могут создать своего собственного идеального робота, заменив части тела с боевого робота Арин Спин-джитсу на детали настраиваемых роботов серии NINJAGO 2024 года (продаются отдельно): робота земной стихии Коула (71806), робота технической стихии Соры (71807), робота огненной стихии Кая (71808) и робота стихии энергии Ллойда (71817).
Игровой набор для сюжетных игр с ниндзя имеет 2 мини-фигурки: Арина с хрустальной катаной и Призрачного Воина-дракона с собственным мечом, а также модель Малыша Рию для детских сюжетных игр в увлекательные противостояния добра и зла. Набор содержит 213 деталей.
Дети также могут создать своего собственного идеального робота, заменив части тела с боевого робота Арин Спин-джитсу на детали настраиваемых роботов серии NINJAGO 2024 года (продаются отдельно): робота земной стихии Коула (71806), робота технической стихии Соры (71807), робота огненной стихии Кая (71808) и робота стихии энергии Ллойда (71817).
Игровой набор для сюжетных игр с ниндзя имеет 2 мини-фигурки: Арина с хрустальной катаной и Призрачного Воина-дракона с собственным мечом, а также модель Малыша Рию для детских сюжетных игр в увлекательные противостояния добра и зла. Набор содержит 213 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71839 |
| Вес | 0.33 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 213 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 см |
| Штрихкод | 5702017815725 |
- Цена: 969 ₴









