
влевовправо
Конструктор LEGO Technic Гиперкар Bugatti Chiron Pur Sport 771 Деталь (42222)
- В наличии
- Код: 42222
3 249 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите фанатам гонок незабываемые впечатления с набором LEGO® Technic «Гиперкар Bugatti Chiron Pur Sport» (42222) для мальчиков и девочек от 9 лет. Гиперкар имеет множество интересных функций, которые с удовольствием будут изучать автолюбители. Управляйте моделью с помощью ручки на верхней части, а затем рассмотрите двигатель W16, двери и капот, которые открываются.
К набору прилагается код, который можно использовать для разблокировки цифровой версии этого автомобиля LEGO Technic в онлайн-игре ASPHALT LEGENDS. Дети смогут весело проводить время, собирая и играя с моделью автомобиля. А когда придёт время для нового занятия, они смогут участвовать в гонках с цифровой версией гиперкара в онлайн-игре. Набор станет отличным подарком для детей, которые любят игрушки для гонок.
Модели LEGO® Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят юных строителей LEGO с инженерным мастерством. С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 771 деталь.
К набору прилагается код, который можно использовать для разблокировки цифровой версии этого автомобиля LEGO Technic в онлайн-игре ASPHALT LEGENDS. Дети смогут весело проводить время, собирая и играя с моделью автомобиля. А когда придёт время для нового занятия, они смогут участвовать в гонках с цифровой версией гиперкара в онлайн-игре. Набор станет отличным подарком для детей, которые любят игрушки для гонок.
Модели LEGO® Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят юных строителей LEGO с инженерным мастерством. С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 771 деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42222 |
| Вес | 1.05 кг |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 771 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 см |
| Штрихкод | 5702018067505 |
- Цена: 3 249 ₴






