Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby на 62л 437-3
Описание сумки:
- Большая дорожная сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Один большой отдел на замке.
- Два дополнительных кармана на замках по бокам.
- Накладной карман на лицевой стороне.
- Вшито твёрдое дно.
- Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедром.
- Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
- Вес(кг): 1.02 кг.
- Объем, л: 62.
- Цвет: черный с серым.
- ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.02 кг |
- Цена: 1 360 ₴







