
влевовправо
Конструктор LEGO Speed Champions Mercedes-AMG G 63 и Mercedes-AMG SL 63, 808 деталей (76924)
- В наличии
- Код: 76924
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчики и девочки в возрасте от 10 лет теперь могут обладать этим великолепным двойным набором конструктора LEGO® Speed Champions с моделями AMG G 63 и AMG SL 63 (76924). Этот набор LEGO с 2 стильными игрушечными моделями автомобилей идеально подходит для детей, поклонников Mercedes, взрослых коллекционеров. Они могут собирать и демонстрировать модели, разыгрывать гонки на автомобилях.
Черный внедорожник Mercedes AMG G 63 и желтый родстер с откидным верхом AMG SL 63 имеют аутентичные детали дизайна реальных версий, включая передние решетки, капоты, элементы интерьера и знаменитую ливрею Mercedes. Каждая игрушка Mercedes имеет мини-фигурку водителя, которую дети могут посадить за руль и наслаждаться гонкой на треке.
Наборы конструкторов LEGO Speed Champions позволяют детям и поклонникам автомобилей создавать модели самых известных в мире транспортных средств. Игрушечные машины LEGO можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении.
Черный внедорожник Mercedes AMG G 63 и желтый родстер с откидным верхом AMG SL 63 имеют аутентичные детали дизайна реальных версий, включая передние решетки, капоты, элементы интерьера и знаменитую ливрею Mercedes. Каждая игрушка Mercedes имеет мини-фигурку водителя, которую дети могут посадить за руль и наслаждаться гонкой на треке.
Наборы конструкторов LEGO Speed Champions позволяют детям и поклонникам автомобилей создавать модели самых известных в мире транспортных средств. Игрушечные машины LEGO можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76924 |
| Вес | 0.92 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 808 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 см |
| Штрихкод | 5702017583976 |
- Цена: 2 499 ₴









