
влевовправо
Конструктор LEGO NINJAGO Храм ниндзя Спин-джитсу 158 деталей (71831)
- Готово к отправке
- Код: 71831
1 998 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте детей, которые любят игрушки ниндзя, LEGO NINJAGO Храмом ниндзя Спин-джитсу (71831). Этот игровой набор с драконами позволяет детям от 4 лет воспроизводить приключения с 3 сезона NINJAGO: Восстание драконов Этот набор для сюжетной игры ниндзя идеально подходит для игры в турнир NINJAGO, с садом, чайной и оружейной тренировочной зоной.
Этот набор LEGO содержит 4 мини-фигурки NINJAGO: Зейн, Ния, Кай и Ллойд, а также игрушечного дракона Малыша Рю, чтобы дети могли играть в ниндзя. мини-фигурки можно разместить на 2 поворотных базах для эпических сражений, а для дополнительной игровой ценности есть большой ассортимент аксессуаров: оружие ниндзя, включая 2 меча и 3 посоха, а также молот, птицу, лягушку, чашку, печенье и лист.
Этот игрушечный набор ниндзя создан для детей от 4 лет, которые открывают для себя радость конструирования из кубиков LEGO. В приключенческий набор входит кубик для начинающих – частично сконструированная основа, позволяющая детям строить быстро и уверенно.
Этот набор LEGO содержит 4 мини-фигурки NINJAGO: Зейн, Ния, Кай и Ллойд, а также игрушечного дракона Малыша Рю, чтобы дети могли играть в ниндзя. мини-фигурки можно разместить на 2 поворотных базах для эпических сражений, а для дополнительной игровой ценности есть большой ассортимент аксессуаров: оружие ниндзя, включая 2 меча и 3 посоха, а также молот, птицу, лягушку, чашку, печенье и лист.
Этот игрушечный набор ниндзя создан для детей от 4 лет, которые открывают для себя радость конструирования из кубиков LEGO. В приключенческий набор входит кубик для начинающих – частично сконструированная основа, позволяющая детям строить быстро и уверенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71831 |
| Вес | 0.54 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 158 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5702017815664 |
- Цена: 1 998 ₴









