
влевовправо
Конструктор LEGO City Фургон LEGO® 276 Деталей ( 60500 )
- В наличии
- Код: 60500
1 479 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте множество часов веселья с игрушечным конструктором LEGO® City «Фургон LEGO» (60500) для детей от 6 лет. Дети могут сложить боковые панели фургона, чтобы добраться до грузового отсека, поднять капот, чтобы рассмотреть моторный отсек, и открыть задние двери. В набор также входят ручная тележка, поддон и 4 миниатюрные коробки LEGO, а также минифигурки водителя и рабочего для творческих игр.
Этот набор с игрушечным фургоном станет отличным подарком на праздник или день рождения для мальчиков и девочек, которые любят игрушечные автомобили, конструкторы LEGO и творческие истории. Добавьте этот конструктор к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы приключения стали ещё более захватывающими.
Дети могут наслаждаться интуитивной сборкой набора LEGO Фургон в приложении LEGO Builder – увеличивая и вращая модели с помощью 3D-инструкций, а также сохраняя наборы и отслеживая прогресс во время строительства. Набор содержит 276 деталей.
Этот набор с игрушечным фургоном станет отличным подарком на праздник или день рождения для мальчиков и девочек, которые любят игрушечные автомобили, конструкторы LEGO и творческие истории. Добавьте этот конструктор к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы приключения стали ещё более захватывающими.
Дети могут наслаждаться интуитивной сборкой набора LEGO Фургон в приложении LEGO Builder – увеличивая и вращая модели с помощью 3D-инструкций, а также сохраняя наборы и отслеживая прогресс во время строительства. Набор содержит 276 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60500 |
| Вес | 0.45 кг |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 276 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018056905 |
- Цена: 1 479 ₴








