
влевовправо
Гусятница чугунная эмалированная 3 л
- Готово к отправке
- Код: HP-1-11-BLACK
2 339 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница чугунная эмалированная 3 л
Гусятница из литого чугуна с эмалированным покрытием предназначена для длительного тушения, томления и запекания продуктов, требующих равномерного распределения тепла.
Преимущества:
- Эффект «печи»: Толщина стенок 3,8 мм и высокая теплоемкость чугуна гарантируют аккумулирование тепла и равномерный прогрев по всему объему изделия, исключая локальный перегрев и пригорание.
- Универсальность: Подходит для использования на всех типах варочных поверхностей (включая индукционные) и во всех видах духовых шкафов.
- Гигиеничность и простота ухода: Гладкое эмалированное покрытие химически инертно, не впитывает запахи, устойчиво к воздействию пищевых кислот и значительно упрощает процесс очистки.
- Долговечность: Устойчивость к деформации при высоких температурах и механическая прочность чугуна обеспечивают длительный срок эксплуатации в условиях интенсивного использования.
Гусятница подходит для всех типов плит и духовки.
Характеристики:
- Материал: чугун с эмалированным покрытием
- Объем: 3 л
- Толщина стенок: 3,8 мм
- Размеры: 21,5*15 см
- Высота без крышки: 10,5 см
- Вес: 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Овальная |
| Материал | Чугун |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота без крышки | 105 мм |
| Высота с крышкой | 150 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 2 339 ₴





