
влевовправо
Фен для волос SOKANY SK-2202 с концентратором
- Готово к отправке
- Код: SK-2202
399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос SOKANY SK-2202 с концентратором
Фен для волос SOKANY SK-2202 - компактное и эффективное устройство, и отличное решение для тех, кто хочет создавать эффектные образы без вреда для волос. Фен имеет мощность 1200 Вт и 2 температурных режима, что позволяет быстро сушить волосы всех типов. В комплекте есть концентратор, что дает возможность приглаживать непослушные пряди, или создать объем у корней.
Устройство отличается небольшими размерами, благодаря чему для него найдется место в дорожном чемодане или сумке. Облегченная конструкция и удобная рукоятка не создают нагрузки на кисть руки и значительно упрощают процесс сушки и укладки волос.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Количество режимов работы: 2
- Материал: пластик
- Длина шнура: 1,2 м
- Размеры: 20*13*7 см
- Вес: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 399 ₴








