
влевовправо
Кофеварка капельная Sokany CM-121E с подогревом кофейника 1,5 л
- Готово к отправке
- Код: CM-121E
2 729 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Sokany CM-121E с подогревом кофейника 1,5 л
Кофеварка Sokany CM-121E позволит наслаждаться свежезаваренным кофе без лишних хлопот. Благодаря емкости 1,5 л в кофеварке можно приготовить до 12 чашек кофе за один раз. Функция подогрева кофейника сохранит напиток горячим в течение длительного времени.
Изготовленная из качественных материалов, кофеварка Sokany CM-121E прослужит долгие годы. А защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany CM-121E становится отличным выбором для людей, которые ищут практичный и качественный прибор.
Характеристика:
- Тип кофеварки: Капельная
- Мощность: 950 Вт
- Емкость резервуара для воды: 1.5 л
- Количество чашек: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 729 ₴





