
влевовправо
Слайсер ломтерезка Sokany SK-446 из нержавеющей стали для дома
- Готово к отправке
- Код: SK-446
5 429 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер ломтерезка Sokany SK-446 из нержавеющей стали для дома
Слайсер мясорезка Sokany SK-446 - это универсальный кухонный прибор, позволяющий удобно и быстро нарезать различные виды продуктов, в том числе мясо. Благодаря мощности 500 Вт он с легкостью нарезает мясо и другие продукты. Удобная регулировка позволяет выбрать оптимальный режим для получения желаемой толщины нарезки.
Слайсер мясорезка Sokany SK-446 имеет надежную конструкцию и острое лезвие, что обеспечивает чистую и равномерную нарезку продуктов. Слайсер прост в использовании и имеет компактные размеры, что делает его идеальным вариантом для дома. Он также легко чистится и хранится.
Рекомендации:
- Перед использованием слайсера прочитайте инструкцию по эксплуатации.
- Перед нарезкой продуктов смажьте лезвие слайсера маслом.
- Не перегревайте слайсер.
- Не используйте острые предметы для чистки лезвия слайсера.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Диаметр лезвия: 170 мм
- Толщина нарезки: 0-15 мм
- Размеры: 34*30*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
- Цена: 5 429 ₴









