
влевовправо
Эко сумка для пляжа, покупок из плотного коттона Action 52x36x15 см бежевая
- Готово к отправке
- Код: 3218138
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко сумка для пляжа, покупок из плотного коттона Action 51x35x16 см бежевая 3218138
Описание товара:
- Выполнена иэ экологичного материала - хлопок.
- Одно вместительное открытое основное отделение.
- Открытый карман на лицевой стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
- Лицевая и тыльная сторона сумки имеют одинаковый рисунок.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок.
- Цвет: бежевый.
- Размеры: 51x35x16 см.
- Высота ручек (от верхней точки сумки до верхней точки ручки): 24 см
- Вес: 310 г.
- Производитель: Action, Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴



