
влевовправо
Эко сумка шоппер для покупок из плотного коттона Action 44x38x16 см бежевая
- Готово к отправке
- Код: 3015126
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко сумка шоппер для покупок из плотного коттона Action 44x38x16 см бежевая 3015126
Описание товара:
- Выполнена иэ экологичного материала - хлопок.
- Одно вместительное открытое основное отделение.
- Две ручки средней длины.
- Лицевая и тыльная сторона сумки имеют одинаковый рисунок.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок.
- Цвет: бежевый.
- Размеры: 44х38х16 см.
- Высота ручек (от верхней точки сумки до верхней точки ручки): 30 см
- Вес: 180 г.
- Производитель: Action, Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴


