
влевовправо
Большая поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style бежевая
- Готово к отправке
- Код: 4061461703127
495 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style бежевая 4061461703127
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень с металлическим тросиком внутри, что исключает перерезание ремешка.
Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Металлические фастексы золотистого цвета.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры 37,5х15х6 см.
Вес: 190 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 190 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 495 ₴

