
влевовправо
Сумка на пояс Nike NK HERITAGE WAISTPACK - FA21 DB0490-010
- Готово к отправке
- Код: DB0490-010
1 175 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на поясNike HERITAGE WAISTPACK - FA21
Компактный и удобный аксессуар, который идеально подходит для активного образа жизни.
Преимущества:
- Имеет небольшой размер, что позволяет легко носить ее на талии, обеспечивая удобный доступ к необходимым вещам.
- Удобный замок-молния обеспечивает безопасное хранение различных мелочей, таких как кошелек, ключи или телефон.
- Регулируемый пояс позволяет настраивать длину сумки для оптимального комфорта и подстройки под ваши потребности.
Приобретите данную модель в нашем интернет-магазине, ведь она является идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и практичность в небольшом аксессуаре для хранения основных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 39 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка на пояс |
| Глубина | 5 |
| Вид товара | Аксессуары |
| Категорія товару | Стріт |
| Склад товару | 100% полiестер |
| Товар | Сумки на пояс |
| Група товарів | Сумки і рюкзаки |
| Погодні умови | Всесезон |
| Деталізація | З замком |
| Літраж | 3 |
- Цена: 1 175 ₴









