
влевовправо
Конструктор LEGO Star Wars The Onyx Cinder Ониксовый пепел 1325 деталей (75374)
- Готово к отправке
- Код: 75374
6 999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в приключения сериала «Звездные войны: Скелет Команды»! Присоединяйтесь к Джоду, Виму, Ферну, Кейби и Нилу на борту «Ониксового пепла» и планируйте следующую миссию. Соберите фонарики и другие грузы и отправляйтесь в космос. Настройте двигатели, чтобы лететь на максимальной скорости, и целитесь во вражеские звездолеты с помощью шиповых шутеров. Затем съешьте немного фруктов или подремайте в постели перед приземлением.
Сборный звездолет из сериала «Звездные войны Скелет Команды для творческой игры.
5 персонажей с аксессуарами для сюжетной игры LEGO® Star Wars™.
Вращающиеся двигатели для посадки/взлета или полета, 2 шиповых шутера и т. д.
2 вращающиеся башни, каждая с 2 шиповыми шутерами, а также коготь для захвата.
Подарок для юных поклонников саги «Звездные войны» от 10 лет.
Ищите интерактивные инструкции по сборке в приложении LEGO® Builder.
Откройте другие наборы LEGO® Star Wars™ для любителей саги всех возрастов.
Звездолет из кубиков «Ониксовый пепел» имеет длину более 36 см.
Сборный звездолет из сериала «Звездные войны Скелет Команды для творческой игры.
5 персонажей с аксессуарами для сюжетной игры LEGO® Star Wars™.
Вращающиеся двигатели для посадки/взлета или полета, 2 шиповых шутера и т. д.
2 вращающиеся башни, каждая с 2 шиповыми шутерами, а также коготь для захвата.
Подарок для юных поклонников саги «Звездные войны» от 10 лет.
Ищите интерактивные инструкции по сборке в приложении LEGO® Builder.
Откройте другие наборы LEGO® Star Wars™ для любителей саги всех возрастов.
Звездолет из кубиков «Ониксовый пепел» имеет длину более 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75374 |
| Вес | 1.8 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7.1 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1325 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 см |
| Штрихкод | 5702017584331 |
- Цена: 6 999 ₴







