
влевовправо
Конструктор LEGO Star Wars Клоны-пехотинцы и Боевой дроид, боевой набор 215 деталей (75372)
- Готово к отправке
- Код: 75372
1 479 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновите детей воспроизводить увлекательные сцены из мультфильма «Звездные войны: Войны клонов» с помощью конструктора LEGO Star Wars Клоны-пехотинцы и Боевой дроид.
Набор содержит:
- 4 минифигурки LEGO Star Wars;
- 6 фигурок LEGO для активной игры;
- сборный скоростной мотоцикл с 2 шиповыми шутерами;
- спайдер для боевого дроида и оборонный пост для творческой игры.
Ознакомьтесь с приложением LEGO Builder, чтобы получить цифровые инструкции, а также инструменты зума и вращения, чтобы улучшить для детей творческий процесс конструирования.
Рекомендовано для детей от 7-ми лет.
Набор содержит:
- 4 минифигурки LEGO Star Wars;
- 6 фигурок LEGO для активной игры;
- сборный скоростной мотоцикл с 2 шиповыми шутерами;
- спайдер для боевого дроида и оборонный пост для творческой игры.
Ознакомьтесь с приложением LEGO Builder, чтобы получить цифровые инструкции, а также инструменты зума и вращения, чтобы улучшить для детей творческий процесс конструирования.
Рекомендовано для детей от 7-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75372 |
| Вес | 0.22 кг |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 215 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 20 см |
| Штрихкод | 5702017584317 |
- Цена: 1 479 ₴








