
влевовправо
Конструктор LEGO Super Mario Ноггин Боппер Кондортюк дополнительный набор 130 деталей (71414)
- Готово к отправке
- Код: 71414
588 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сможете ли вы победить Кондортюка? Прыгайте на спусковой крючок перед этим огромным персонажем с длинной шеей, большим клювом и крутыми очками. Но будьте осторожны – как только вы приземлитесь на спусковой крючок, Кондортюк попытается вас ударить. Побеждайте его, нажав ему на голову, а затем перепрыгните на плацдарм, чтобы он снова поднялся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71414 |
| Вес | 0.16 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 см |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 5702017399874 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
- Цена: 588 ₴






