
Декоративная плетенная коттоновая корзина Home Creation розовая
- Готово к отправке
- Код: 4061462661631
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная плетенная сумка-корзинка из хлопка Home Creation, Индия меланж розовый
Описание продукта:
Изделие имеет цилиндрическую форму.
Корзинка изготовлена из плотного чистого хлопка.
Корзинка идеально подходит для хранения одеяла, пледа, журналов, книг или других вещей.
Корзинку можно также использовать для пикника или пляжа.
Две небольшие ручки средней длины.
*Корзинка может иметь местами неровные швы, места связывания нитей между собой, что только подчеркивает неповторный дизайн.
Характеристики:
Материал: 100% хлопок.
Размеры: диаметр 35 см, высота 28 см.
Вес: 730 г.
Производитель: Home Creation, Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Creation |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 350 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 350 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 795 ₴
