
влевовправо
Текстильный кошелек Quiksilver The everydaily синий с серым
- Готово к отправке
- Код: ERJAA03626
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный, тканевый кошелек Quiksilver The everydaily синий с серым
Описание модели:
Кошелек Quiksilver The everydaily выходит на рынок в поистине стильном дизайне.
Относительно минималистичный дизайн оживляет графический элемент в виде тканой этикетки Quiksilver на передней части кошелька.
Закрывается на липучке.
Отделение для банкнот.
Два горизнотальных и два вертикальных кармашка для платежных карт или визиток, один полупрозрачных кармашек.
Практичной особенностью является внешний карман для монет или отделение для банкнот.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: в закрытом состоянии 12х7х2 см, в открытом состоянии 21х12 см.
Вес: 60 г.
Цвет: синий с серым.
Код товара: EQYAA03530-BYK0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Вес | 60 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 595 ₴



