
влевовправо
Школьный пенал на два отделения для мальчика Expertiz черный
- Готово к отправке
- Код: 4061462873348
149 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал на два отделения Expertiz Zweikammer-etui черный
Описание товара:
Два отделения на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Небольшая нейлоновая петля для транспортировки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 20 см х 5,5 см х 5 см.
Вес: 55 г.
Страна происхождения торговой марки: Австрия.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 149 ₴





